Студенты факультета бизнеса стали призерами XIII Всероссийской олимпиады «Управление предприятием в условиях современного финансового рынка с применением программы «Бизнес-курс: Максимум».

Олимпиада проходила в Финансовом университете при Правительстве РФ (г.Москва)

С 27 по 30 ноября в г.Москва в Финансовом университете при Правительстве РФ прошла XIII Всероссийская олимпиада «Управление предприятием в условиях современного финансового рынка с применением программы «Бизнес-курс: Максимум».

Олимпиада традиционно собирает лучших игроков страны из разных городов: Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Уфа, Саратов, Кирова и др. В этот раз -  З0 конкурирующих соперников, в т.ч. и троекратный победитель олимпиады.

Магистрантки факультета бизнеса НГТУ в поединке сильнейших заняли 2 призовых места.

Поздравляем: Трофимову Кристину - II место и Нимаеву Долгор - III место.

Руководитель команды - доцент кафедры менеджмента Чуваев Алексей Владимирович.