Завершилась серия научно - практических мастер-классов "Опыт предпринимательской деятельности: секреты мастерства", проведенных выпускниками направления «Менеджмент»

Завершился ещё один новый для кафедры менеджмента проект по НИРС.

В этом семестре Виталий Андреевич Упоров организовал для студентов 3 курса  серию научно - практических мастер- классов выпускников направления менеджмент:"Опыт предпринимательской деятельности: секреты мастерства".

В течение семестра, практически каждую субботу наши выпускники приходили в аудиторию и делились практикой и инструментами. Было привлечено 8 выпускников.  Этот опыт оказался интересным и ценным как для студентов, так для нас, и, надеемся, для выпускников. Кафедра менеджмента приложит силы, чтобы поддержать этот опыт.

Видеоотчёт о заключительной встрече по обмену впечатлениями и организации работы на будущее