Второй внутривузовский конкурс институциональных проектов студентов (BIP-2019) на тему «На пути к цифровой экономике» состоялся 27 мая 2019 г.

Студенты представили 4 проекта – два организационных и два исследовательских.

Первые места заняли организационные проекты:

Проект «Студенческий кинофестиваль «Хроникон 2019»». Участники проекта: Филюк А.М., ФБЭ-73, Корнилов Н.А., ФБЭ-71, Капранова Д.Ю., ФБЭ-73, Андронова Д.Н., ФБЭ-73, Доронина У.П., ФБЭ-73, Гладилин А.А., ФБЭ-71, Щепина К.В., ФБЭ-73, Пышкина Д.И., ФБЭ-73. Руководитель: д.э.н. Литвинцева Г.П.

Проект «Разработка онлайн-портфолио «Звезды НГТУ»». Участники проекта: Роева А.А., Мукане М.С., Котляник Я.А., Старцев П.С., Заковряшина Г.А., ФБЭ-74. Руководитель: к.э.н. Шмаков А.В.

Исследовательские проекты:

– «Перспективы развития рынка криптовалют в странах ЕАЭС». Участники проекта: Сычева С.А., ФБЭ-63. Руководитель: к.э.н. Крупчатникова В.В.

– «Цифровая повестка в Евразийском экономическом союзе». Участники проекта: Ильин В.А., ФБЭБ-61, Ларыженцев Д.И., ФБЭБ-61. Руководитель: к.э.н. Крупчатникова В.В.

Ответственная за организацию конкурса,

д.э.н., профессор, зав. каф. экономической

теории и прикладной экономики Литвинцева Г.П.