Факультет бизнеса НГТУ проводит II Исероссийскую студенческую олимпиаду по управленческим дисциплинам «Битва корпораций» (осенняя сессия) 14 ноября (среда).

Олимпиада проводится в виде соревнования команд на базе компьютерного, образовательного бизнес-симулятора «Битва корпораций». Бизнес-симулятор – программный продукт, представляющий собой упрощенную модель конкурентного рынка, где участники управляют виртуальными компаниями.

К участию в олимпиаде приглашаются будущие предприниматели, а именно студенты, магистранты экономических направлений подготовки высших и средних учебных заведений Новосибирска и других городов России.

Распределение мест команд по итогам олимпиады определяется на основе уровня накопленной прибыли, заработанной в ходе Бизнес-игры «Битва корпораций». Зачет – командный.

Информационное письмо_Битва корпораций (осенняя сессия)

Заявки на участие в бизнес-игре принимаются до 12 ноября 2018г. (включительно):

по телефонам: (383) 346-20-45; 8-923-704-3755

по электронной почте: kris.v.tr@gmail.combborisova2012@yandex.ru

по ссылке https://km-nstu.timepad.ru/event/805092/

Регистрируйся и пробуй себя в моделированном мире бизнеса!