В этом году наш факультет впервые массово участвует в ежегодной спартакиаде профессорско-преподавательского состава и сотрудников НГТУ.

Десять команд было собрано на факультете впервые!

16% преподавателей и сотрудников всех кафедр факультета бизнеса уже в спортивной команде!

На факультете открыто три секции для преподавателей и сотрудников: волейбол, бильярд и дартс. Кроме того, каждый сотрудник факультета имеет возможность играть в настольный теннис в любое время (на 11 этаже VI корпуса расположен теннисный стол).

Подробней о спартакиаде 2018 года и наших спортивных преподавателях можно узнать по ссылке http://fbsport.tilda.ws

Благодарим всех членов команды ФБ за участие и достойные результаты спортивных состязаний, а также аспирантов ФБ!

Спасибо болельщикам – на играх нашего факультета всегда были те, кто переживал и поддерживал!

Присоединяйтесь к спортивной команде факультета!

В здоровом теле – здоровый дух!

С уважением и пожеланием новых побед,

декан факультета бизнеса,

участник спортивных команд ФБ по лыжным гонкам и волейболу,

финишер полумарафона Garda Trentino Half Marathon 2018