22 октября 2018 г. исполнительным директором компании «Радиотехника» Вячеславом Дель была проведена лекция для студентов второго курса факультета бизнеса «Управление репутацией руководителя в интернете», организованная кафедрой менеджмента. По окончании лекции студенты получили  практические задания для командного решения. Все представленные решения были детально рассмотрены руководством компании и определена команда-победитель в составе студентов: Левченко Елизаветы, Рудакова Егора, Малявина Георгия, Мокроусова Константина.

3 декабря прошла церемония награждения команды победителей. Представители компании «Радиотехника» вручили ребятам благодарственные письма и ценные призы.

Как отметил Вячеслав Дель, представленные командами решения отличаются клиентоориентированным подходом и будут использованы в деятельности компании.

Мероприятие проведено в рамках дисциплины «Теория менеджмента». Преподаватель дисциплины - доцент кафедры менеджмента Аникина О.В.

Кафедра менеджмента поздравляет победителей и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «Радиотехника»!