Магистрантка второго года обучения по направлению Менеджмент, магистерская программа «Маркетинг» Лежнина Мария награждена дипломом второй степени Международного конкурса научных статей молодых ученых и студентов «Поведенческая экономика: современная концепция экономического развития?», проходившего в рамках IX Евразийского экономического форума молодежи «АЗИЯ — РОССИЯ — АФРИКА: ЭКОНОМИКА БУДУЩЕГО» в  Екатеринбурге, 17–20 апреля 2018 г.
В финале было 14 участников, представивших свои научные изыскания, посвященные изучению проблем взаимодействия современной экономики с достижениями психологической науки и возможности внедрения выявленных закономерностей человеческого поведения в экономическую теорию.

Тема научной статьи и выступления Марии: «Сегментация потребителей с помощью модифицированного RFM-анализа и матрицы выбора стратегии лояльности Рейнарца — Кумара», научный руководитель зав. кафедрой МиС Цой М.Е.

Кафедра маркетинга и сервиса и факультет бизнеса поздравляют Марию с победой, желают творческих успехов, научных достижений и  не останавливаться на достигнутом!"