Команда студентов факультета бизнеса в составе Баландиной Ольги, Бондаренко Анастасии, Босых Веры, Дербенцевой Дарьи, Гончаровой Ларисы и Каталицкой Алины вышла в финал Международной олимпиады «Использование МСФО в национальном регулировании бухгалтерского учета», проводимой в рамках VIII Евразийского экономического форума молодежи и была приглашена для очного участия в олимпиаде в Уральский государственный экономический университет (г. Екатеринбург).

В период с 19 по 21 апреля 2017 г. наша команда защищала честь университета на финальных мероприятиях олимпиады и была удостоена номинации «Решение проблем и использование возможностей МСФО».

Выступление нашей команды было отмечено дипломом компании PricewaterhouseCoopers, которая входит в состав «большой четверки» аудиторских компаний, осуществляющих аудит финансовой отчетности, составленной по МСФО.

Поздравляем наших студентов, магистрантов и преподавателей кафедры аудита, учета и финансов с достойным выступлением на Международной олимпиаде!

От всей души желаем успехов в реализации новых творческих идей и планов!