Магистранты факультета бизнеса признаны победителями  на открытом конкурсе выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров по учетной тематике.

Конкурс проводился в рамках II Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ).

В номинации выпускных квалификационных работ магистров признаны победителями:

• Колейкина Анастасия, за работу на тему «Методы анализа событий после отчетной даты в аудите непрерывности деятельности», научный руководитель – д.э.н., профессор Б.А. Аманжолова.
  • Асинцева Анна, за работу на тему «Развитие методики оценки эффективности ассортиментных программ на основе аналитических методов», научный руководитель – к.э.н., доцент Н.Н. Овчинникова.

Поздравляем победителей и всех участников и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Информация представлена