Магистрант кафедры маркетинга и сервиса факультета бизнеса Михаил Лысенко (научный руководитель к.т.н., доцент Владислав Юрьевич Щеколдин) занял первое место в Региональной студенческой конференции РНСК 2018 (секция «Экономическая теория»).

Секция «Экономическая теория» региональной студенческой конференции (РНСК -2018) проходила 22 мая 2018 года на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления. На конференции было представлено 16 участников из вузов г. Новосибирска: НГТУ, НГУЭУ, СибУПК, СИУ-филиала РАНХиГС и СГУПС.
По итогам конференции магистрант первого года обучения Михаил Лысенко (научный руководитель к.т.н., доцент Владислав Юрьевич Щеколдин) с докладом «Разработка и применение методов классификации для анализа распределения доходов домохозяйств» занял первое место. Статью магистранта опубликуют в ведущем научном журнале.