На факультете бизнеса компания «Делойт» в г. Новосибирске провела бизнес-симуляцию «В поисках инвестора»: погружение в мир реального бизнеса.

23 ноября 2017 года для студентов факультета бизнеса состоялась бизнес-симуляция «В поисках инвестора», проведенная ведущими специалистами компании «Делойт» в г. Новосибирске: директором новосибирского отделения Юлией Красновой, специалистами аудиторского департамента Екатериной Коптевой, Марией Мишениной, Екатериной Окладниковой и начальником административной группы Марией Пожидаевой.

В игре приняли участие 3 команды из числа студентов групп  ФБЭ – 41, 43, ФБЭБС – 32, ЭК – 41, 43, ФБИ – 42 и магистрантов групп ФБЭМ – 64, 65, 74 и 1 команда из числа специалистов новосибирского офиса «Делойт». Участники студенческих команд получили задание в виде бизнес-плана и отчётности предприятия и были сплоченными коллективами в решении общей задачи – привлечении инвестора.

В итоге сертификаты участника команды-победителя получили самые успешные искатели инвестора из разных команд:

Ветрова Юлия, ФБЭМ – 64

Дементьев Дмитрий, ФБЭ – 43

Лисовцева Анна, ФБЭМ – 74

Меркулов Никита, ФБЭ – 43

Штабель Герман, ФБИ – 42

Также студенты узнали о работе новосибирского офиса  компании «Делойт» и о возможности прохождения стажировки в компании.