27 мая 2019 года состоялись соревнования по плаванию среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета в зачет спартакиады НГТУ НЭТИ. Всего было заявлено восемь команд. Соревнования проводились по возрастным группам среди мужчин и женщин на дистанции 50 метров, а также смешанная эстафета 4х50м.

Факультет бизнеса представляли: А. В. Моргунов (ЭИ), А. Л. Коваль (ЭИ), Д. В. Дементьев (АУФ), М. К. Черняков (АУФ), А. В. Харламов (КМ), В. А. Снегирев (КМ).

В личном первенстве (в составе своих возрастных групп) победителями стали:

I место – Моргунов Александр Владимирович;

II место – Дементьев Дмитрий Витальевич;

III место – Харламов Андрей Васильевич.

По итогам эстафеты (без учета кафедры физического воспитания и спорта и УСОЦ) ФБ занимает второе место. Состав эстафеты: В. А. Снегирев, А. Л. Коваль, А. В. Моргунов, А. В. Харламов.

В общем зачете факультет бизнеса стал третьим!

Команда ФБ по плаванию продемонстрировала настоящую взаимоподдержку во время эстафеты! Благодарим всех членов спортивной команды ФБ за участие и достойные результаты!