В эту пятницу, 31 мая 2019 г., состоялось заключительное занятие интенсивного курса от Nielsen в Новосибирске.

На лекциях и семинарах участники работали с реальными задачами и на примерах разобрали кейсы, которые решают сотрудники Nielsen для лидеров FMCG-рынка и ритейла. Студенты Nielsen Academy познакомились с методологией компании, изучили рынок, а также исследовали данные на Python и SQL.

Сейчас участникам предстоит важный этап — выполнение домашнего задания. Уже в понедельник проверят индивидуальные проекты студентов Nielsen Academy и пригласят на этап интервью авторов самых качественных и интересных решений.

Совсем скоро мы узнаем имена счастливчиков, которые пройдут стажировку в московском офисе Nielsen. Следите за обновлениями!