14 марта 2017 г. состоялась Первая городская Олимпиада по управленческим дисциплинам «Битва корпораций». Организатор мероприятия - кафедра Менеджмент Новосибирского государственного технического университета. В мероприятии приняли участие студенты 8 вузов г.Новосибирска:

- Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (НГАСУ);

- Новосибирский государственный университет (НГУ);

- Новосибирский государственный технический университет (НГТУ);

- Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭиУ);

- Сибирская академия финансов и банковского дела (САФБД);

- Сибирский государственный университет водного транспорта (СГУВТ);

- Сибирский государственный университет путей сообщения (СГУПС);

- Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК).

Олимпиада проводилась в виде командного соревнования на базе бизнес-симулятора конкурентного рынка «Битва корпораций». Участники принимали управленческие решения, позволяющие завоевывать рынок и наращивать прибыль предприятия.

Победителями стали команды НГТУ (Дмитрий Пак и Токарева Александра под руководством Чуваева Алексея Владимировича) и САФБД (Акимов Александр, Казаков Михаил, Перелыгин Артем)!

Участники отметили интересные задания и дружескую атмосферу мероприятия, выразили желание принимать участие в Олимпиаде в будущем.

Благодарим все команды за участие и поздравляем победителей!