III Всероссийская научная конференция магистрантов и аспирантов

«Исследования молодых ученых в решении актуальных проблем бухгалтерской науки»

Кафедра аудита, учета и финансов Новосибирского государственного технического университета 27 апреля 2018 г. проводит III Всероссийскую научную конференцию магистрантов и аспирантов «Исследования молодых ученых в решении актуальных проблем бухгалтерской науки».

Направления конференции:

1.      Современные аспекты формирования финансовой и нефинансовой отчетности.

2.      Актуальные проблемы учетно-аналитического обеспечения управления экономическими субъектами.

3.      Проблемы теории и практики аудита и внутреннего контроля.

Организационный комитет

Сопредседатель от НГТУ:

Вострецов А.Г., д-р техн. наук, профессор, проректор по научной работе

Сопредседатель от СПбГЭУ:

Горбашко Е.А., д-р экон. наук, профессор, проректор по научной работе

Сопредседатель от Финуниверситета при Правительстве РФ:

Масленников В.В., д-р экон. наук, профессор, проректор по научной работе.

Члены оргкомитета от НГТУ:

−   Хайруллина М.В., д-р экон. наук, профессор, декан факультета бизнеса;

−   Аманжолова Б.А. – д-р экон. наук, профессор, зав. кафедрой аудита, учета и финансов;

−   Жукова Т.В. – канд. экон. наук, доцент кафедры аудита, учета и финансов.

Члены оргкомитета от СПбГЭУ:

−   Каморджанова Н.А. – д-р экон. наук, профессор, зав. кафедрой аудита и внутреннего контроля;

−   Гульпенко К.В. – канд. экон. наук, профессор кафедры аудита и внутреннего контроля;

−   Смольникова Ю.Ю. – канд. экон. наук, доцент кафедры аудита и внутреннего контроля.

Члены оргкомитета от Финуниверситета при Правительстве РФ:

−   Клепикова Л.В. - канд. экон. наук, декан Факультета учета и аудита;

−   Сафонова И.В. - канд. экон. наук, заместитель декана Факультета учета и аудита;

−   Ефимова О.В. - д-р экон. наук, профессор Департамента учета, анализа и аудита.

Программный комитет

Председатель:

Аманжолова Б.А. – д-р экон. наук, профессор, зав. кафедрой аудита, учета и финансов Новосибирского государственного технического университета.

Члены программного комитета:

−   Каморджанова Н.А., д-р экон. наук, профессор, зав. кафедрой аудита и внутреннего контроля Санкт-Петербургского государственного экономического университета;

−   Ефимова О.В. - д-р экон. наук, профессор Департамента учета, анализа и аудита Финансового университета при Правительстве РФ;

−   Жукова Т.В. – канд. экон. наук, доцент кафедры аудита, учета и финансов Новосибирского государственного технического университета.

Сроки и порядок проведения конференции

Перед проведением конференции формируется сборник научных трудов.

Срок представления в оргкомитет заявок на участие и статей для публикации в сборнике – не позднее 10 января 2018 г.

Организационный взнос за участие в конференции и публикацию статьи в сборнике – 500 рублей (в том числе НДС 18%).

Организационный взнос оплачивается после того, как статья будет принята к печати. Автору на адрес электронной почты высылается квитанция для оплаты организационного взноса.

Заявки и статьи отправляются на почтовый ящик конференции 3vnkma2018@mail.ru.

По итогам конференции определяются лучшие доклады, авторы которых по решению оргкомитета поощряются дипломами.

ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТА

Оформление статьи