Подведены итоги III Научной конференции регионального уровня «Бухгалтерский учет, анализ и аудит: проблемы теории и практики», организованной кафедрой аудита, учета и финансов НГТУ

14 апреля 2017 года на факультете бизнеса НГТУ состоялась III Научная конференция регионального уровня для студентов, магистрантов и аспирантов «Бухгалтерский учет, анализ и аудит: проблемы теории и практики».

Заявки на участие в конференции поступили от 44 участников из вузов различных городов Сибирского федерального округа:

– Алтайского государственного университета (г. Барнаул);

– Сибирского федерального университета (г. Крастоярск);

– Рубцовского институт (филиала) Алтайского государственного университета (г. Рубцовск);

– Новосибирского государственного университета экономики и управление (г. Новосибирск);

– Новосибирского государственного технического университета (г. Новосибирск);

Приветствие слова и пожелание плодотворной и интересной работы выразила заведующая кафедрой аудита, учета и финансов Аманжолова Б.А. Работу жюри конференции возглавляли сотрудники аудиторских компаний большой четверки: младший менеджер отдела аудита PwC Андрей Тен и менеджер департамента аудита KPMG Любовь Орехова. В дискуссии принимали участие преподаватели и студенты кафедры аудита, учета и финансов НГТУ и других вузов-участников.

Призовые места на конференции заняли:

1 место – Басманова Валерия (НГТУ);

2 место – Гончарова Лариса (НГТУ);

3 место – Осипов Роман (НГУЭУ).

Все участники конференции получили сертификаты. Тезисы докладов участников будут опубликованы в сборнике материалов конференции.

Поздравляем победителей и всех участников и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!