Если Вы окончили бакалавриат и находитесь в поиске подходящей магистерской программы магистратуры, то наша программа для Вас!

Хотите стать государственным служащим, компетентным в области информационных технологий и получить возможности для карьерного роста?

Тогда новая магистерская программа, открытая при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики и Департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Правительства Новосибирской области «Цифровые технологии в государственном и муниципальном управлении» даст Вам эту возможность!

Почему НГТУ?

5 преимуществ, которые отличают нашу программу от других:

1.      Мы научим Вас работать головой и руками: наша программа носит прикладной, а не академический характер. Это значит, что основное время будет отведено практическим и лабораторным занятиям, без которых нельзя стать компетентными в информационных технологиях.

2.      Она представляет собой междисциплинарное направление, интегрирующее дисциплины в сфере государственного и муниципального управления и информационные технологий:

3.      Мастер-классы, презентации, встречи, круглые столы от специалистов Правительства Новосибирской области.

4.      Четвертый семестр целиком отведен под  практику, которая будет проводиться в различных структурных подразделениях Департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Правительства Новосибирской области и Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. У Вас появится возможность последующего трудоустройства!

5.      Занятия проводятся в компьютерных классах с использованием лицензионного программного обеспечения.

Для проведения мастер-классов привлекаются специалисты Департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Правительства Новосибирской области

Кем Вы сможете работать после окончания этой образовательной программы?

Государственными и муниципальными служащими, обладающими продвинутыми компетенциями в области цифровых технологий

Как поступить?

1.      Подготовить документы

а. Документ государственного образца о высшем образовании (бакалавриате, специалитете) с приложением

б. Паспорт

в. Документы, подтверждающие индивидуальные достижения (при наличии)

г. Заявление установленного образца: http://www.nstu.ru/static_files/1197/NSTU_Zajavlenie%20v%20magistraturu%202016.doc

2.       Подать документы

В период с 20 июня по 4 августа подать документы

Это можно сделать:

3.      Пройти тестирование и поступить

Единое междисциплинарное компьютерное тестирование по информатике, государственному и муниципальному управлению и иностранному языку

• Посмотреть приказ о зачислении на сайте НГТУ
  • Оплатить обучение
  • Получить студенческий билет и зачетку

И ты магистрант НГТУ!

Проверь свои силы – пройди репетиционное тестирование:

Нажимай на ссылку в правом углу перед таблицей

Интернет-тестирование (примеры тестов) и выбирай ФБ_38.04.04_en (пробный)

NB! Программа «Цифровые технологии в государственном и муниципальном управлении» не имеет государственной аккредитации, поскольку она реализуется впервые. Примерные сроки прохождения процедуры государственной аккредитации: 2018-2019 учебный год

Куда обратиться с вопросами?

Приемная комиссия: 630073, Новосибирск, пр-т К.Маркса, 20, корпус 2, 1 этаж, тел. +7 (383) 346 02 31, 346 35 75

Кафедра экономической информатики: +7 (383) 346-06-79

По любым вопросам можно позвонить +7-913-920-52-53

По электронной почте: v.mamonov@corp.nstu.ru; m.dudkina@corp.nstu.ru